Тихоокеанское
информационное агентство
22 Апреля 2025
Сейчас 16:41
80,76|93,67
13:22, 29 Августа 2018 | Новости общества Сахалина и Курил

40 детей в трудной жизненной ситуации получили школьные принадлежности

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

30 августа в 12.00 в средней школе 1 города Южно-Сахалинска (ул. Амурская, 121) для нуждающихся детей пройдет занимательное научное представление.  Об этом ТИА «Острова» сообщили в региональном фонде.

Таким образом региональный фонд «Родные Острова» подведет итоги первой части своего благотворительного проекта «Скорая школьная помощь».  В рамках праздника детям и родителям будут вручены закупленные фондом школьные принадлежности и вещи (школьная форма, одежда и обувь для занятий физкультурой).

В 2018 году проект «Скорая школьная помощь» фонд «Родные острова» реализует в третий раз совместно с департаментом образования города Южно-Сахалинска. В этом году по спискам региональный фонд «Родные Острова» собрал в школу 40 обучающихся, находящихся в тяжелой жизненной ситуации, нуждающихся в одежде и обуви по сезону. Треть детей – будущие первоклассники.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?