Футболисты «Сахалина-2006» выиграли первенство области
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Холмске прошло первенство Сахалинской области по футболу среди мальчиков 2006-2007 года рождения. Участниками турнира стали семь команд. Состязания прошли бескомпромиссно, и ни одна игра не завершилась ничьей. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта, туризма и молодежной политики области.
Три команды заявило на первенство ОГАУ «ФК «Сахалин» («Сахалин-2006», «Сахалин-2006-2», «Сахалин-2007-2»). Вместе с ними в соревнованиях участвовали юные футболисты из Корсакова, Невельска, Холмска и пгт. Ноглики.
Априори фаворитом считалась команда ОГАУ «ФК «Сахалин-2006», уже имеющая довольно богатый игровой опыт дальневосточного и всероссийского уровня.
В итоге она подтвердила статус фаворита и, выиграв все матчи, заслуженно заняла первое место. Причем, победители первенства в шести матчах не пропустили ни одного гола, а сами три раза забили в ворота соперников двузначное количество мячей (10:0, 11:0 и 12:0). Словом, чемпион по всем статьям!
На шесть очков от победителей отстали Корсаков и «Сахалин-2006-2». Дополнительные показатели вывели на второе место футболистов из портового города. Мальчишки из островной столицы остались на третьем.
Четвертыми финишировали игроки «Сахалина-2007-2» (9 очков: 3 победы и три поражения). На пятом месте – Холмск (6 очков). Столько же набрал и Невельск, у которого оказались хуже дополнительные показатели. Поэтому он – на шестом месте. Турнирную таблицу замкнула команда из пгт. Ноглики, проигравшая все матчи.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Вчера Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Вчера Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Вчера Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Вчера Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?