Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2025
Сейчас 05:22
81,46|94,04
13:50, 28 Апреля 2018 | Новости культуры Сахалина и Курил

В горпарке Южно-Сахалинска в праздники приготовили ряд мероприятий

В горпарке Южно-Сахалинска в праздники приготовили ряд мероприятий

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Городской парк культуры и отдыха Южно-Сахалинска в преддверии майских праздничных дней подготовил для своих гостей специальную программу.

29 апреля с 13:00 до 15:00 на территории бывшего картодрома в рамках Всероссийского фестиваля «Выходи гулять» состоится концертно-развлекательная программа «Музыка весны». В программе выступление творческих коллективов сахалинской области, конкурсы, викторины и розыгрыши.

30 апреля с 13:00 до 15:00 территории бывшего картодрома пройдет концертно-развлекательная программа «Весеннее настроение». Выступление вокальных, хореографических коллективов и солистов областного центра будут ждать своих зрителей.

1 мая в 13:30 состоится концерт, посвящённый празднику весны и труда, «Мелодии весны». Фееричным началом программы станет выступление духового оркестра.

Также все дни с 29 апреля по 1 мая на площадке бывшего картодрома будут организованы мастер-классы «Весенние цветы» и ярмарка декоративно-прикладному искусству.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?