Чиновники разыграют «Кубок губернатора» в Поронайске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
25 ноября 2017 года в Поронайске состоится заключительный этап 21 спартакиады среди команд администраций муниципальных образований, законодательных и исполнительных органов государственной власти Сахалинской области на «Кубок Губернатора» - 2017 года. Последним испытанием для чиновников станет волейбол. Об этом ТИА «Острова» рассказали в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.
- Традиционно спартакиада проводится в областном центре, и впервые было принято решение провести этап спартакиады за его пределами, в Поронайске - отметили в министерстве спорта и молодежной политики.
- Для нас это большая честь и очень приятно, что соревнования решили провести у нас. К тому же, команда поронайских чиновников является действующим чемпионом прошлогодних соревнований по волейболу. А последние три года становились серебряными призерами всей спартакиады. В этом году надеемся стать чемпионами, - отметил начальник управления физической культуры и спорта администрации муниципалитета Вадим Таксанов. – Приглашаем всех жителей Поронайска на турнир.
Соревнования пройдут в спорткомплексе «Авангард», (ул. 2-я Восточная 27-А), начало в 10.45 часов.
По итогам прошедших этапов в тройку лидеров входят команды Анивы, Правительства области и Южно-Сахалинска. Заключительный этап может кардинально изменить положение в турнирной таблице.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
15:08 29 Мая Сахалинская область готовит 12 заявок на федеральный конкурс благоустройства городской среды
12:05 26 Мая На Сахалине и Курилах завершается отопительный сезон
16:10 26 Мая Ночной рейд ГИБДД на Сахалине выявил 11 пьяных водителей и подростка за рулём
11:33 27 Мая Сахалинские банки выявили две фальшивые купюры в первом квартале 2025 года
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
12:15 7 Мая Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 назвала газовые установки в честь защитников Отечества
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
16:21 6 Мая Южносахалинцев приглашают принять участие в шествии "Бессмертного полка"
Выбор редакции
- 11:43 30 Мая Аэропорт Южно-Сахалинска внедряет новую систему охраны труда
- 10:53 29 Мая Сахалинские эксперты по капремонту изучают инновации на выставке во Владивостоке
- 11:06 28 Мая Библиотека на открытом воздухе в Южно-Сахалинске начнет работу в июне
- 10:01 27 Мая В Южно-Сахалинске горожане проверили знания о войне в рамках "Бегущей книги"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?