«Сахалинская коммунальная компания» проведет горячую линию для жителей Южно-Сахалинска
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
9 ноября состоится первая горячая линия с заместителем генерального директора по сбытовой деятельности «Сахалинской коммунальной компании» Галиной Ли. Такая практика непосредственного контакта с потребителями будет введена на постоянную основу. Горячая линия будет проходить еженедельно по четвергам с 11.00 до 15.00 по телефону 8 800 250 64 53, сообщили ТИА «Острова» в СКК.
Южносахалинцы смогут задать вопросы, касающиеся различных аспектов функционирования теплосетевого комплекса. Каждый позвонивший на горячую линию получит квалифицированный ответ сразу, в случае если вопрос потребует дополнительной проработки, то ответ будет дан в течение семи рабочих дней.
Кроме того, по телефону 45-43-59 можно записаться на личный прием к генеральному директору АО «СКК», который проводится каждый второй и четвертый четверг месяца.
– Такой формат непосредственного общения с потребителями очень важен и полезен для нас, – отметила Галина Ли. – Это позволит нам выявить те направления, что требуют сейчас более пристального внимания наших специалистов, и определить вопросы, требующие незамедлительного решения, что, в конечном итоге, поможет улучшить качество теплоснабжения в каждой квартире и в городе в целом. Все обращения мы обязательно проанализируем вместе со специалистами профильных отделов компании.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:58 Сегодня Приморье и Сахалин отправили за рубеж 11,8 тысяч тонн рыбопродукции
09:02 Сегодня Военные Сахалина отрабатывают взаимодействие штурмовых групп с операторами дронов
09:30 Сегодня На Сахалине за сутки произошло три пожара
08:57 Сегодня Сотрудников аэровокзала "Южно-Сахалинск" наградили в честь Дня Воздушного Флота России
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:32 Сегодня Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?