Сахалинцев приглашают поучаствовать в конкурсе путешествий
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Клуб «Бумеранг» и Центр молодежных инициатив приглашают юных и опытных туристов принять участие в конкурсе путешествий «Сахалин - сто дорог», который проводится для поддержки и популяризации экологического и спортивного туризма в регионе.
Конкурс проводится при поддержке ООО «РН-Сахалинморнефтегаз». В конкурсе могут принять участие индивидуальные путешественники, семьи, команды образовательных учреждений, общественных организаций и туристских клубов. Победители и финалисты конкурса будут награждены дипломами и ценными призами.
Конкурс проводится в номинациях:
1 - экологический маршрут (познавательные некатегорийные маршруты любого вида туризма на территории России и за её пределами),
2 - спортивный маршрут (путешествия всех видов туризма 1-6 категории сложности, совершенные в Сахалинской области или за ее пределами, а также детские категорийные походы).
3 - детское и семейное туристское путешествие (некатегорийные путешествия продолжительностью не менее трёх дней организованных детских и семейных групп).
4 - фотография о путешествии «Островная природа» (тематика фотографий: пейзажи, животные и растения в условиях дикой природы, уникальные природные объекты).
Обязательное условие для всех маршрутов - это активное передвижение и ночёвки в полевых условиях. Маршруты должны быть организованы группой самостоятельно в период с 1 ноября 2016 года по 1 ноября 2017 года. Фотографии, представленные на конкурс, должны быть сделаны в 2016-2017 годах.
Для участия в конкурсе необходимо подать заявку по формам, предлагаемым в положении, которое размещено на сайте клуба «Бумеранг» http://boomerangclub.ru/konkurs/o-12.html. В положении также есть рекомендации к оформлению презентации.
Заявки на конкурс представляются в электронном виде до 1 ноября на почту [email protected] с пометкой «конкурс путешествий». С вопросами можно обращаться по телефонам 28-79-70 и 8-924-186-86-61.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 03:20 Сегодня Оформление СКТС при установке нового двигателя в автомобиле: основные этапы и требования
- 03:21 Сегодня Аренда спецтехники и сыпучие материалы в ДНР
- 03:15 Сегодня Как выбрать кредит для покрытия кассового разрыва: советы для малого и среднего бизнеса
- 03:19 Сегодня Уличное освещение: выбор между консольными светильниками и прожекторами
16:43 16 Апреля Мошенники из Невельского района придумали фейковое ДТП для сбора денег
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
09:33 17 Апреля В Долинском районе начали строить газовую котельную для замены угольной
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
12:57 26 Марта На Сахалине работодателям грозят штрафы до 1 млн рублей за нарушение запрета на труд мигрантов
17:34 27 Марта На Сахалине руководитель стройфирмы "химичил" с бетоном
Выбор редакции
- 09:59 Вчера Сахалинские литераторы подготовились к конкурсу сказок
- 10:41 21 Апреля На Сахалине открылась выставка памяти художника Игоря Болотова
- 10:01 21 Апреля Юные сахалинцы изучают английский через сказки и творчество
- 09:08 18 Апреля Сахалинская область лидирует по спросу на рабочие специальности
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?