
17:05, 19 Июля 2017 | Новости общества Сахалина и Курил
Охинская студентка поймала удачу, взяв последний билет на поезд
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Островные железнодорожники провели акцию «Удачный билет» в Южно-Сахалинске. В ней поучаствовали пассажиры поезда № 603, сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе компании «Сахалин».
Победителем акции стала студентка из Охи Зинаида Найкун, именно она оформила последний проездной документ в межобластной вагон от Южно-Сахалинска до Ноглик и получила право на проезд в купейном вагоне.
Букет цветов и «удачный билет» на проезд в купейном вагоне девушке вручил начальник пассажирского отдела.
- По условиям акции, удачным билетом является последний оформленный проездной документ в межобластной вагон. Победитель получает право на проезд в купейном вагоне без доплаты. Мы очень рады, что имеем возможность дарить нашим пассажирам улыбки и позитивное настроение, и постараемся проводить такие акции как можно чаще, - рассказывает Евгений Бова.


Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:01 Сегодня Житель Южно-Сахалинска попал под уголовное дело после досмотра в изоляторе
09:11 Сегодня Шесть пьяных водителей задержала сахалинская Госавтоинспекция за сутки
08:49 Сегодня Участники форума ЕР "Есть результат!" обозначили предложения для самореализации нового поколения
09:59 Сегодня Долинский хлеб победил в двух номинациях всероссийского конкурса

12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
15:14 27 Марта В Южно-Сахалинске полицейские раскрыли кражу из кассы в торговом центре
17:52 27 Марта Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
09:00 27 Марта Сахалинская область вошла в топ регионов по распространению смартфонов с поддержкой 5G

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





