Первоначальный взнос по ипотеке для участников зарплатных проектов банка ВТБ снизился до 10%
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Группа ВТБ (ВТБ24 и банк ВТБ) снизила размер первоначального взноса с 20 % до 10 % для участников зарплатных проектов. Специальное предложение действует до 31 декабря 2016 года. Об этом ТИА «Острова» сообщили в банке.
В рамках программ «Готовое жилье» и «Квартира в новостройке» при покупке квартир, апартаментов, таунхаусов размер первоначального взноса снижен с 20 % до 10 % (не распространяется на клиентское предложение «Победа над формальностями»). По программе «Готовое жилье» при покупке жилого дома первоначальный взнос снижен с 40 % до 20 %. В рамках зарплатного предложения ставка составляет 12,6 % годовых.
Ипотечный портфель Группы ВТБ по итогам 10 месяцев этого года превысил 962 миллиардов рублей: 862 миллиарда рублей обеспечил ВТБ24 и более 100 миллиардов - ВТБ.
С 21 октября банки Группы ВТБ снизили ставки по ипотечным программам на 0,5 процентных пункта.
Кредит на покупку готового или строящегося жилья в рамках стандартного предложения можно оформить по ставке от 12,1 % годовых в рублях. Срок выдачи кредитов по программе «Ипотека с господдержкой» продлен до марта 2017 года. По всем заявкам, принятым банком до 31 декабря 2016 года, кредиты будут предоставляться по ставке от 10,4 % до 11,4 % годовых.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:00 2 Июня «Ура, каникулы!» – Южно-Сахалинск открыл сезон летнего отдыха для детей
17:31 2 Июня Фестиваль школьных театров и школьных медиацентров «Театральные острова» стартует в Южно-Сахалинске
11:07 2 Июня Выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Сахалинской области
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:34 6 Июня Помощь и поддержка: социальная сфера – важная часть жизни Южно-Сахалинска
- 17:08 6 Июня Сахалинские газовики начали работы по подготовке к будущему отопительному сезону
- 16:24 6 Июня В главной библиотеке Сахалина отметили Всемирный день охраны окружающей среды
- 15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?