
16:47, 1 Декабря 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил
Сахалинский боец Богдан Егоров завевал золото на всероссийском турнире по армейскому рукопашному бою
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Иркутске завершился всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою. Он был посвящен памяти полковника ФСБ России, сотрудника группы центра специального назначения «Вымпел» Павла Скороходова. Герой родился и проживал в Иркутской области. Поэтому соревнования прошли на родине Павла Аликовича. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.
В турнире приняли участие больше 150 спортсменов, а также 96 детей от 14 до 17 лет. Спортсмены прибыли из различных регионов России и Монголии, которые боролись за звание лучшего.
Островной регион представляли Богдан Егоров, Юлиан Красавин и Виктор Бичан, Константин Кузьминский и руководитель федерации армейского рукопашного боя Евгений Пряхин. Завоевать золотую медаль удалось Богдану Егорову. Он занимается грепплингом и джиу-джитсу под чутким руководством своего тренера Явера Меджидова.
- Соперники достались ему сложные - монгол, бурят и спортсмен из Красноярска. Богдан быстро сориентировался, увидел болевые точки противника и проявил все свое мастерство, - рассказал в федерации армейского рукопашного боя.
Победители и призеры в личном зачете награждены медалями, грамотами, а также специальными ценными призами от Следственного управления - статуэтками Георгия Победоносца.






Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня На Сахалине стартовал международный турнир по хоккею «Золотая шайба»
12:13 Сегодня Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
10:15 Сегодня В Сахалинской области более полутора тысяч педагогов получают досрочную страховую пенсию по старости
09:35 Сегодня Книга как искусство: Сахалинцев приглашают отметить Всероссийский день чтения
16:02 26 Сентября Сахалинская команда готовится к первому международному турниру "Золотая шайба"
11:19 26 Сентября Сахалинский боец завоевал бронзу на первенстве мира по муай-тай в Абу-Даби
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
09:28 26 Сентября На Сахалине за сутки оштрафовали более 900 водителей за не пристегнутые ремни безопасности
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Сегодня Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Сегодня Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Сегодня Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Сегодня Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?