
17:02, 23 Ноября 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил
Продажа сезонных ски-пассов за полцены на сахалинский «Горный воздух» закончится через неделю
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Двухнедельная распродажа сезонных ски-пассов с 50 % скидкой, которая стартовала 15 ноября на «Горный воздух», завершится 30 ноября. У желающих приобрести абонементы за полцены осталось восемь дней. Об этом ТИА «Острова» сообщили в министерстве спорта и молодежной политики Сахалинской области.
- На данный момент продано более 450 ски-пассов, - начальник отдела продаж «Горного воздуха» Наталья Похолкова. - Треть из них купили через онлайн-бронирование, остальные - непосредственно в кассе. Если сравнивать с прошлым годом, то это рекорд. В прошлом году количество ски-пассов было ограничено. Их смогли приобрести только около 110 человек. В этом году количество сезонных абонементов не лимитируется.
- Мы видим заинтересованность сахалинцев. Каждый день к билетным кассам подходит много людей, - отметил директор по развитию Хиун Ким. - В этом году мы ожидаем большое количество гостей. По нашим сведениям, трассы посетят туристы из Японии, Кореи, Хабаровска, Владивостока, Благовещенска и Москвы, но список городов будет только пополняться.
В этом сезоне значительно расширена сетка льготных тарифов. Помимо бесплатного доступа к подъемникам детей, чей рост не превышает 125 сантиметров, такую возможность получат и члены многодетных семей. На 50 % меньше будут платить школьники, и на 30 % - студенты. Кроме того, пять школ Южно-Сахалинска в этом году вводят в программу занятия горными лыжами на трассах курорта с бесплатным предоставлением школьникам инвентаря.



Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
15:27 3 Сентября День Победы над Японией отметили в Южно-Сахалинске военным парадом и возложением цветов
12:02 4 Сентября Жительница Южно-Сахалинска обворовала магазин спорттоваров и алкомаркет
14:17 3 Сентября Сахалинцам напомнили о правилах утилизации батареек и ртутьсодержащих ламп

12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:54 12 Августа Владимир Путин впервые за 13 лет прибыл в Сахалинскую область
Выбор редакции
- 11:38 Сегодня В детсаду "Семицветик" Южно-Сахалинска дошколятам объяснили разницу между мусором и отходами
- 11:13 Вчера В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом
- 11:22 7 Сентября Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
- 10:52 4 Сентября В городском парке Южно-Сахалинска за год выпили более 140 тысяч стаканов минеральной воды
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?









