В Южно-Сахалинске прошли больше 100 ярмарок выходного дня
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С начала 2016 года на территории Южно-сахалинского городского округа прошли 115 ярмарок выходного дня, в том числе 18 - в планировочных районах и селах. Семь раз сельхозпродукцию реализовывали в Синегорске, четыре - в Луговом, три - в Дальнем, по два раза - в Березняках и Хомутово. Об этом ТИА «Острова» рассказали в мэрии Южно-Сахалинска.
12 ноября последняя в этом году выездная ярмарка пройдет в Луговом по адресу: ул. Дружбы, 50. Местные жители смогут приобрести мясную, колбасную, рыбную и другую продукцию по сниженным ценам. Кроме того, 13 ноября с 10:00 до 16:00 будет работать ярмарка на площади Ленина. С наступлением холодов ярмарка на парковке южнее площади Победы прекратит свою работу.
Теперь сельскохозяйственную продукцию можно будет приобрести на ярмарке за магазином «Техник» по улице Ленина. До конца года она продолжит функционировать в обычном режиме: по пятницам - с 9:00 до 17:00, по субботам - с 9:00 до 15:00. Здесь же ежедневно с 12 ноября можно будет приобрести и рыбную продукцию по доступным ценам напрямую от производителя.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
Выбор редакции
- 09:18 Вчера Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





