Железнодорожное сообщение в Сахалинской области восстановлено частично
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С сегодняшнего дня, 9 сентября, пассажирская компания «Сахалин» запустила поезда пригородного сообщения, за исключением маршрута Южно-Сахалинск-Тихая-Поронайск и обратно. Также в пассажирской компании сообщают, что поезда дальнего следования будут отправляться утром. Необходимо следить за расписанием. Сейчас оно устанавливается в «ручном» режиме.
«Поезда дальнего следования временно будут отправляться в утренние часы. Хотим заметить, что пассажиры, которые приобрели билеты с 31 августа по 9 сентября, могут ими воспользоваться без дополнительных сборов. Сегодня билеты продаются непосредственно в поезде. Также те пассажиры, которые приобрели посадочные талоны на ближайшие числа, но хотят уехать раньше, должны подойти на станцию железнодорожного вокзала не менее, чем за 30 минут до отправления поезда. Вопрос по каждому пассажиру будет решен в индивидуальном порядке» - отметил главный инженер пассажирской компании «Сахалин» Дмитрий Акжигитов.
Напомним, на сайте пассажирской компании постоянно обновляется информация об изменениях в расписании. Дополнительная информация по телефонам: 8 (4242) 71-20-40, 71-29-94, 71-33-39, а также 8 800 234 1911.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
09:57 30 Декабря С декабря увеличен повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета воды
11:28 29 Декабря "РВК-Сахалин" сообщает о графике приема жителей города по вопросам водоснабжения и водоотведения

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





