В День молодежи южносахалинцы научатся стрелять
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Центр молодежных инициатив и сахалинский клуб лучников «Сокол» приглашают южносахалинцев на мастер-класс по стрельбе из лука, приуроченный к международному Дню молодежи. 13 августа на полигоне, который располагается в зеленой зоне за стадионом «Спартак», все желающие смогут научиться владению луком. Об этом ТИА «Острова» сообщили организаторы.
Организаторы мероприятия расскажут об истории лучного дела, покажут виды метательного оружия, а также продемонстрируют реплики луков разных эпох. После этого каждый участник сможет самостоятельно попробовать свои силы в стрельбе по мишеням.
Общий сбор состоится на площади Победы в 12:00, откуда группа отправится на площадку. Занятие бесплатное. Участники должны быть старше 15 лет.
Записаться на мастер-класс и узнать дополнительную информацию можно по телефону 763-249 с 12:00 до 20:00.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают

09:01 Сегодня Двух волков застрелили на Сахалине
09:37 Сегодня У экс-мэра Владивостока и его семьи конфискуют имущество

13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
11:38 17 Марта Приморье и Сахалин отправили на экспорт более 11 тысяч тонн рыбопродукции
07:49 13 Марта Силовики накрыли подпольный игорный клуб в Южно-Сахалинске

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
Выбор редакции
- 08:48 17 Марта Сахалинцев приглашают на вечер к Международному дню театра
- 10:24 16 Марта Более 170 фигуристов вышли на лед в Южно-Сахалинске в рамках первенства "Весенняя капель"
- 09:02 13 Марта Мастер-класс по созданию весенних корзинок прошел для особенных детей в Южно-Сахалинске
- 12:12 12 Марта Новые тома альманаха "Победители" посвятят сахалинским участникам СВО
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





