Южно-сахалинские музыканты устроят концерт на привокзальной площади
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В рамках проекта «Культурная столица» 20 июля в сквере у фонтана на привокзальной площади Южно‐Сахалинска состоится выступление шоу-проекта «Dиеz». Начало мероприятия в 18.00, приглашаются все желающие.
Двоюродные брат и сестра Святослав и Кристина Булатовы представят свое новое развлекательное шоу. Зрителей ждут живое исполнение кавер-версий популярных песен и выступление ди-джея, который порадует собравшихся танцевальными хитами.
Кроме того, в эту среду с 19.00 до 21.00 у всех желающих будет возможность проявить свои вокальные способности. В караоке-клубе VOICE (РК «Гранд Лион») пройдет очередной отборочный тур конкурса непрофессиональных исполнителей «Поющий город» - еще одного масштабного мероприятия «Культурной столицы». Победителей ожидают денежные призы. Заявки на участие принимаются по электронной почте dkrodina@yandex.ru или по телефону 27-52-12.
Напомним, организаторы проекта «Культурная столица» - управление культуры администрации Южно‐Сахалинска и городской Дом культуры «Родина». С июня по сентябрь каждую среду для южносахалинцев и гостей города будут выступать лучшие коллективы и творческие объединения областного центра. Финалом проекта станет большая праздничная программа к 134-летию Южно‐Сахалинска.
Подробнее об афише мероприятий «Культурной столицы» можно узнать на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска на тематической странице в разделе «Актуально» (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1491/967) или на портале ГДК «Родина» (http://rodina-dk.ru/tvorcheskie-proekty-i-festivali/kulturnaya-stolitsa-2016/). Об этом ТИА «Острова» сообщила пресс-служба мэрии.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
11:33 8 Сентября На Сахалине два человека погибли в результате опрокидывания автомобиля
09:42 8 Сентября Три человека погибли в четырех ДТП на Сахалине за выходные
09:32 9 Сентября На Сахалине застройщика-мошенника приговорили к восьми годам колонии
11:10 8 Сентября Власти Южно-Сахалинска приглашают предприятия присоединиться к выездной вакцинации
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
09:03 22 Августа В Южно-Сахалинске состоится бесплатный концерт Полины Гагариной
Выбор редакции
- 10:13 12 Сентября Сахалинские юниоры завоевали бронзу Кубка Дальнего Востока по ГТО
- 16:45 11 Сентября В сахалинском краеведческом музее открывается выставка свадебных традиций народов России
- 10:16 11 Сентября Летом 2025 года центры занятости помогли найти работу более 5800 сахалинским подросткам
- 16:52 10 Сентября На Сахалине ветераны награждены медалями к 80-летию Победы над милитаристской Японией
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?