Тихоокеанское
информационное агентство
21 Февраля 2026
Сейчас 18:50
76,75|90,28
09:37, 7 Июля 2016 | Новости политики Сахалина и Курил

Второй самовыдвиженец принес документы в областной избирком

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В рабочую группу по приему и проверке документов, представляемых в избирательную комиссию Сахалинской области кандидатами в депутаты Государственной Думы, поступило заявление от самовыдвиженца Светланы Васильевны Латашенко. В своем заявлении она указала, что является председателем регионального отделения Общероссийской политической партии «Народная партия «За женщин России» в Сахалинской области.  

На сегодняшний момент это второе заявление от самовыдвиженца. Как сообщало ТИА «Острова», первым официальным претендентом стал 31-летний Антон Гуркин.

После открытия специального избирательного счета кандидаты смогут приступить к сбору подписей избирателей.  

Прием избирательных документов от граждан, планирующих воспользоваться своим правом на самовыдвижение, будет осуществляться в избирательной комиссии Сахалинской области до 12 июля включительно. 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости политики Сахалина и Курил


    Опрос


    Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?