
11:01, 6 Июля 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил
На гонки Rainforest Challenge заявились 11 человек
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
До сахалинского этапа гонок с мировым именем Rainforest Challenge остается 10 дней. На остров уже отправлены три автомобиля из Приморья - на них выступят многократные участники и призеры легендарной гонки Rainforest Challenge в Малайзии, постоянные участники и призеры всех мероприятий RFC East Russia и этапов чемпионата Приморского края по трофи-рейдам. Сахалинцы подали 11 заявок, но прием документов еще продолжается. Он завершится 10 июля, сообщили ТИА «Острова» в Центре технических видов спорта.
Заезд состоится на специально подготовленной трассе в районе аэродрома Пушистый. Принцип этих соревнований - чем грязнее, тем лучше.
Спонсоры Rainforest Challenge Sakhalin подготовили для победителей отличные призы. Так, компания "Старт-ДВ" подарит лидерам двухтактный лодочный мотор Golfstream (победителю-квадроциклисту), победителю в категории Hard - лодку той же фирмы.
Магазин «Эксперт», предлагающий профессиональное сварочное оборудование и инструмент, подарит победителям сварочные аппараты и средства защиты.
По всем вопросам ЦТВС просит обращаться по телефону: 625-705. Заявки на участие в мероприятии принимаются до 10 июля по электронной почте: zd@sctvs.ru, либо лично в офисе ЦТВС по адресу: Южно-Сахалинск, улица Пограничная, 3, офис 209. При подаче заявки лично необходим предварительный звонок по телефону: 46-14-00. К заявке необходимо прилагать копию паспорта для оформления страховки от компании «Ресо-Гарантия».
Соревнования пройдут в четырех классах: Д5-2 - Light, Д5-3 - Medium, Д5-4 - Hard, Д5-5 - ATV. К участию допускаются полноприводные автомобили, ATV и UTV, соответствующие техническим требованиям. Организатор гонки - центр технических видов спорта Сахалинской области.



Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня За выходные на Сахалине задержали более 20 выпивших водителей
09:57 Сегодня Сахалинские семьи участников СВО изготовили пасхальные корзинки
10:50 Сегодня В Южно-Сахалинске пожилая водитель сбила 14-летнего подростка на «зебре» и скрылась
10:56 Сегодня Сахалинка, защищая мужа, дала ложные показания

09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
08:51 30 Марта Выставка к 120‑летию отмены каторги откроется на Сахалине
09:05 3 Апреля В Охе в расселённом доме сгорели брошенные жильцами вещи

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
Выбор редакции
- 12:15 Сегодня Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
- 11:40 31 Марта Сахалинцам напоминают об опасности прикормки животных без владельцев
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





