В Южно-Сахалинске начинается капремонт улицы Пограничной
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске в ночь с 29 на 30 апреля будет ограничено движение на перекрестке улиц Пограничная-Ленина. Это связано с начинающимся капитальным ремонтом Пограничной, пояснили ТИА «Острова» в мэрии.
Подрядная организация в настоящее время ведет прокладку коллектора ливневой канализации. Трассу трубопровода ведут по Пограничной с запада до улицы Ленина. На время его прокладки через перекресток на нем будет ограничено движение транспорта - с 18.00 пятницы, 29 апреля, до 7.00 субботы, 30 апреля. Пассажирские автобусы будут объезжать перекрытие по проспекту Мира и улице Емельянова.
После прокладки ливневого коллектора подрядчик приступит к земляным работам по обустройству дороги от перекрестка на восток. В связи с этим по Пограничной будет перекрыто движение транспорта от Ленина до Амурской с 1 по 10 мая, а от Амурской до Пушкина - с 1 по 30 мая. При этом проезд по улицам Амурской и Пушкина с севера на юг будет сохранен.
Сроки ограничения ориентировочные, они могут быть скорректированы в зависимости от погодных условий.
Напомним, капремонт Пограничной от Ленина до Комсомольской будет выполнен в течение нынешнего года. В план работ входят устройство проезжей части, парковок и тротуаров, перекладка всех входящих в границы объекта инженерных сетей, озеленение и установка малых форм. Ознакомиться подробнее с объектом, задать вопрос или пожаловаться на действия подрядчика можно на сайте «Народного контроля» ЮСАХ.РФ https://yusakh.ru/control/1/.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 Сегодня Амурчанина за неоднократное вождение в состоянии опьянения наказали штрафом в размере двухлетнего заработка
09:33 Сегодня Первые дальневосточники зарегистрировались на лыжный марафон в Югре
10:41 Сегодня Администрация Южно-Сахалинска опубликовала список мест торговли для рыбаков и садоводов
10:55 Сегодня Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года

12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:47 13 Февраля Швея из Южно-Сахалинска превратила хобби в бренд одежды
13:44 13 Февраля На Сахалин надвигается монгольский циклон
09:57 13 Февраля Механик пытался ввезти на Сахалин из Кореи лапы гималайского медведя

10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 11:25 Сегодня Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 Вчера "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 Вчера За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





