Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2025
Сейчас 17:47
82,86|94,71
17:03, 5 Ноября 2015 | Новости культуры Сахалина и Курил

Вместо спектакля «Наследство» в Чехов-центре покажут «Метод Гренхольма»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинский Международный театральный центр им. А.П. Чехова сообщает о замене спектакля «Наследство». Этот спектакль стал участником X Международного театрального фестиваля современной драматургии им. А.Вампилова в Иркутске. В связи с накладками транспортной компании, художественное оформление спектакля (декорации, костюмы и реквизит) не было доставлено на Сахалин вовремя.

6 ноября в 19.00 вместо семейной драмы «Наследство» состоится спектакль «Метод Гренхольма» в постановке Александра Созонова. Эта постановка режиссера Александра Созонова по пьесе испанского драматурга Жорди Гальсерана одна из самых востребованных спектаклей Чехов-центра. У зрителей будет уникальная возможность обсудить постановку с режиссером, артистами и театральными критиками после показа.

Чехов-центр приносит извинения за доставленные неудобства. Подробности можно узнать по телефонам: (4242) 42-52-62, 30-62-42.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости культуры Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?