Отделение по фигурному катанию откроет трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
4 ноября в День народного единства в Сахалинской области откроются отделения по фигурному катанию и велоспорту. В честь исторического события в областном центре пройдут праздничные мероприятия.
Старт велопробега с участие именитой спортсменки назначен на 13:30 часов на пересечении улиц Проспект Мира – Коммунистический проспект. Колона велосипедистов в сопровождении байкеров проедет до дворца спорта «Кристалл». В 14:00 часов начнется торжественная церемония, посвященная открытию отделений по фигурному катанию и велоспорту на базе детской спортивной школы «ЦСКА». Среди почетных гостей также будет присутствовать и начальник ЦСКА, полковник Михаил Барышев. Именно он передаст воспитанникам отделений символ спортивного клуба, и примет присягу у юных спортсменов, которые зачитают клятву.
После торжественной церемонии открытия островные фигуристы представят новую программу для гостей и жителей областного центра. А трехкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина на ледовой арене дворца спорта «Кристалл» покажет свое мастерство в фигурном катании.
Сахалинцам представится уникальная возможность сфотографироваться с Ириной Константиновной, и получить у легенды фигурного катания автограф. Также жители областного центра смогут бесплатно покататься на коньках. Нужно отметить, что ледовая арена сможет вместить не более 100 человек. Поэтому количество мест ограниченно.
Спортивный праздник завершиться в 16:00 часов. Министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области приглашает сахалинцев принять участие в историческом событии для островного региона.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

08:49 Сегодня На Сахалине у бизнесмена изъяли 16 тонн немаркированной рыбы
09:21 Сегодня Сотрудники ГИБДД задержали на Сахалине трёх пьяных водителей за сутки
09:33 Сегодня Житель Троицкого добился перерасчета за воду после обращения в Генпрокуратуру
09:52 Сегодня На Сахалине открылась выставка, рассказывающая о судьбах Соньки Золотой Ручки и учёных-узников

12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
09:05 3 Апреля В Охе в расселённом доме сгорели брошенные жильцами вещи

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
Выбор редакции
- 14:32 Вчера 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 Вчера Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





