
12:38, 4 Июня 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
Открыт набор волонтеров на МедиаСаммит-2015
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Помощь в навигации по корпусу, выдача аккредитаций, работа на секциях и на пленарном заседании – это далеко не полный список обязанностей волонтеров на МедиаСаммите-2015. В прошлом году в организации и проведении первого подобного мероприятия приняли участие более 100 ребят. Набор волонтеров на МедиаСаммит-2015 открыт в начале этой неделе.
Набор и координацию работы волонтеров МедиаСаммита будет осуществлять департамент по делам молодежи Приморского края в рамках проекта "Волонтер Приморья". Кроме того, содействие в проведении мероприятия окажет Центр подготовки волонтеров ДВФУ.
- Помощь волонтеров потребуется с 8 по 10 июня. Для того, чтобы стать частью этого события, нужно заполнить заявку по адресу http://vk.com/primvol?w=wall-53555688_1808%2Fall до 5 июня 23.59. Далее – придет ответное письмо о назначении координатора и список функции. Предварительная информация: инструктаж для всех волонтеров состоится 7 июня в корпусе В ДВФУ, - рассказал директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.
Напомним, у волонтеров Приморья очень богатый опыт работы на подобных мероприятиях. Начиная с саммита АТЭС, волонтерское движение в Приморском крае обеспечивает многие мероприятия различного уровня.
Специальная группа волонтеров Медиасаммита Вконтакте: vk.com/mediasummit
Официальная группа проекта "Волонтер Приморья": vk.com/primvol
Напомним, Дальневосточный МедиаСаммит пройдет 9-10 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский. Проведение МедиаСаммита-2015 должно решить сразу несколько задач. В частности, обеспечить эффективное информационное сопровождение и открытость деятельности органов власти на федеральном и региональном уровне, донести до бизнес-сообщества информацию о новых возможностях, которые открывают для них территории опережающего развития. Кроме того, МедиаСаммит должен стать инструментом построения эффективной коммуникации между бизнесом и власти: донести проблемы и ожидания предпринимателей, а также обеспечить обратную связь с населением.
Источник: Дальневосточный МедиаСаммит-2015.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





