
12:38, 4 Июня 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
Открыт набор волонтеров на МедиаСаммит-2015
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Помощь в навигации по корпусу, выдача аккредитаций, работа на секциях и на пленарном заседании – это далеко не полный список обязанностей волонтеров на МедиаСаммите-2015. В прошлом году в организации и проведении первого подобного мероприятия приняли участие более 100 ребят. Набор волонтеров на МедиаСаммит-2015 открыт в начале этой неделе.
Набор и координацию работы волонтеров МедиаСаммита будет осуществлять департамент по делам молодежи Приморского края в рамках проекта "Волонтер Приморья". Кроме того, содействие в проведении мероприятия окажет Центр подготовки волонтеров ДВФУ.
- Помощь волонтеров потребуется с 8 по 10 июня. Для того, чтобы стать частью этого события, нужно заполнить заявку по адресу http://vk.com/primvol?w=wall-53555688_1808%2Fall до 5 июня 23.59. Далее – придет ответное письмо о назначении координатора и список функции. Предварительная информация: инструктаж для всех волонтеров состоится 7 июня в корпусе В ДВФУ, - рассказал директор департамента по делам молодежи Александр Кайданович.
Напомним, у волонтеров Приморья очень богатый опыт работы на подобных мероприятиях. Начиная с саммита АТЭС, волонтерское движение в Приморском крае обеспечивает многие мероприятия различного уровня.
Специальная группа волонтеров Медиасаммита Вконтакте: vk.com/mediasummit
Официальная группа проекта "Волонтер Приморья": vk.com/primvol
Напомним, Дальневосточный МедиаСаммит пройдет 9-10 июня в кампусе ДВФУ на острове Русский. Проведение МедиаСаммита-2015 должно решить сразу несколько задач. В частности, обеспечить эффективное информационное сопровождение и открытость деятельности органов власти на федеральном и региональном уровне, донести до бизнес-сообщества информацию о новых возможностях, которые открывают для них территории опережающего развития. Кроме того, МедиаСаммит должен стать инструментом построения эффективной коммуникации между бизнесом и власти: донести проблемы и ожидания предпринимателей, а также обеспечить обратную связь с населением.
Источник: Дальневосточный МедиаСаммит-2015.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
- 12:23 1 Августа Студенты СахГУ осваивают стрельбу из автомата Калашникова
- 13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
- 11:03 30 Июля Сахалинская тяжелоатлетка завоевала золото на первенстве Европы
- 13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?