ТТК подвел итоги работы единого контактного центра в Сахалинской области
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Макрорегиональный филиал «Сахалин» Компании ТТК (ТТК-Сахалин) подвел итоги работы единого контактного центра ТТК в регионах своей деятельности за 2014 год.
Как рассказали ТИА "Острова" пресс-секретарь компании, количество обращений, поступивших на единый бесплатный номер 8-800-775-0-775 от абонентов ТТК, проживающих в Сахалинской области в 2014 году составило больше 150 тысяч, ежедневно контактный центр принимал до двухсот обращений. При этом среднее время ожидания ответа оператора составило менее 15 секунд.
Большинство обращений (45%) касалось консультаций по платежам и других вопросов абонентского обслуживания, 41% - вопросов технического характера, 14% обращений были посвящены подключению к услугам ТТК.
«Как правило, большинство обращений поступает к нам через единый бесплатный номер контактного центра - самый распространенный способ обращения абонентов ТТК в компанию. Возможность живого общения с оператором или специалистом позволяет максимально оперативно обсудить и по возможности решить проблемы пользователя, а также получить подробную консультацию для ее решения. Кроме этого для наших абонентов доступны и другие удобные способы обращения в компанию, такие как личный кабинет на сайте Компании ТТК, группы в крупных социальных сетях, отправка писем и заявок на специальную электронную почту», - отметил директор макрорегионального филиала «Сахалин» Компании ТТК Олег Корячкин.
Для решения вопросов абонентского обслуживания и технического характера абоненты ТТК в городах макрорегионального филиала «Сахалин» могут отправить обращение по электронной почте: support@sakhalin.ttk.ru или обратиться к специалистам компании в социальных сетях: Вконтакте (https://vk.com/ttk.sakhalin), Facebook (https://ru-ru.facebook.com/ttk.rus), Odnoklassniki (http://ok.ru/ttksakhalin).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





