Конкурс детского рисунка «Мы – наследники победы!» запускает пассажирская компания «Сахалин»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Конкурс детского рисунка «Мы – наследники победы!» запускает пассажирская компания «Сахалин». Он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. К участию приглашаются дети от 5 до 17 лет. Конкурсная работа должна соответствовать тематике: «Нет войне!», «Война глазами ребенка», «Образ воина-защитника». Для конкурса принимаются работы не меньше формата А4 и не более формата А3. Техника, в которой выполнена работа, может быть любой (карандаши, гуашь, фломастеры, тушь, акварель и цветные ручки), но без использования графических редакторов. При подачи заявки необходимо заполнить анкету. Конкурсант может предоставить не более одной работы в каждой из номинаций.
Конкурсные работы оцениваются в четырех возрастных группах:
-5-6 лет
-7-11 лет
-12-15 лет
-16-17 лет
Работы принимаются с 1 по 17 апреля в секторе по управлению персоналом ОАО «Пассажирская компания «Сахалин» по адресу: г. Южно-Сахалинск, улица Вокзальная, 54А: здание расположено с южной стороны железнодорожного вокзала станции Южно-Сахалинск.
Выставка будет размещена на информационном портале www.pk-sakhalin.ru. Победителя выберут сахалинцы, которые будут посещать интернет сайт и голосовать за понравившийся им рисунок. Итоги подведут 7 мая. 8 мая в главном зале железнодорожного вокзала станции Южно-Сахалинска, победители получат дипломы и подарки. А все участники конкурса памятные сертификаты. Что это будут за призы, организаторы держат в секрете. Поэтому призываем всех сахалинцев принять участие в голосовании за лучший рисунок. Дополнительную информацию о конкурсе можно узнать по телефону: 71-45-54 (добавочный 134).
Цель конкурса- повышение интереса детей разного возраста к истории Великой Отечественной войны, сохранение памяти о героических событиях и формирование уважительного отношения к ветеранам, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе пассажирской компании «Сахалин».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:04 11 Сентября В прокуратуре Южно-Сахалинска открыта горячая линия по правам инвалидов
14:14 11 Сентября В селе Восточное на Сахалине в частном доме нашли тела двух человек
09:43 11 Сентября В Южно-Сахалинске при земляных работах нашли мину времен Второй мировой воны
09:01 11 Сентября В России предложили пересмотреть содержание экзаменационных билетов на знание ПДД

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:03 18 Августа «Кристалл U18» готовится к сезону ЮХЛ под руководством нового тренера
Выбор редакции
- 15:41 Вчера Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
- 15:03 16 Сентября Проект "Лица культуры" представили в главной библиотеке Сахалина
- 08:25 15 Сентября В Южно-Сахалинске прошел мастер-класс по китайской каллиграфии
- 11:50 14 Сентября В Южно-Сахалинске открыли обновлённую "Аллею счастливого материнства"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





