92,70|103,25|66,91
09:45, 18 Марта 2015 | Новости спорта Сахалина и Курил

Футболисты сахалинского Корсакова закрыли зимний сезон

Заключительная игра зимнего сезона по мини-футболу прошла в Корсакове 14 марта. Как рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО, «Суперкубок» оспаривали две сильнейшие команды «Рыбак» с. Озерское и корсаковская «Авангард», ставшие лидерами по результатам сезона.

Напомним, с 06 декабря по 28 февраля в рамках зимнего сезона 2014/2015 гг. по мини-футболу на стадионе «Водник» прошло первенство Корсаковского городского округа, в котором приняли участие 12 команд. В этот период озерчанам удалось выйти на первую строчку турнирной таблицы, опередив серебряных призеров – команду «Регион 65» из села Соловьевка, а также бронзу первенства – команду «Динамо».

Вторая встреча в рамках зимнего сезона 2014/2015 гг. прошла с 01 по 07 марта и была посвящена памяти ушедших футболистов. Обладателем кубка в этот период стала команда «Авангард».

На финальной встрече «Суперкубка» 14 марта финалисты провели непредсказуемую и красивую для болельщиков игру, и все же, итоговый гол в ворота соперника на «дополнительном» тайме забили озерчане - команда «Рыбак», опередив корсаковский «Авангард» со счетом 1:0, и вырвав безоговорочную победу зимнего сезона по мини-футболу.

Также, необходимо отметить, что специальными призами от департамента социального развития администрации Корсаковского городского округа были награждены: