Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2025
Сейчас 06:10
82,65|94,36
09:25, 16 Марта 2015 | Новости общества Сахалина и Курил

В историко-краеведческом музее Корсакова состоится открытие выставки картин сотрудницы ПУ ФСБ России по Сахалинской области Н. Лабунец

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

17 марта в 15.00 часов в историко-краеведческом музее г. Корсакова Сахалинской области, состоится открытие выставки  картин сотрудницы Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области Надежды Лабунец под названием «Цветы души», в которой представлено 40 работ художницы.

Надежда Васильевна Лабунец неоднократно представляла свои работы для выставок в Центральный пограничный музей ФСБ России. Имеет ряд поощрений: в 2003 году за серию художественных работ о жизни и оперативно-служебной деятельности пограничников была награждена дипломом лауреата конкурса «Золотой венец границы», а в 2009 году стала дипломантом премии ФСБ России в номинации «Изобразительное искусство» за лучшие произведения литературы и искусства о деятельности органов федеральной службы безопасности, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Сахалинской области.

 

Приглашаем жителей и гостей Сахалинской области посетить выставку «Цветы души» Надежды Лабунец.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?