10:45, 17 Февраля 2015 | Новости общества Сахалина и Курил
Для южносахалинцев, желающих приватизировать квартиры, увеличены часы приема документов
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В отделе учета и распределения жилой площади департамента по управлению муниципальным имуществом администрации Южно-Сахалинска введены дополнительные часы приема документов на приватизацию жилых помещений от населения.
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, график работы с гражданами скорректирован в связи с увеличением числа желающих успеть реализовать свое право на перевод муниципального жилья в частную собственность согласно федеральному закону «О приватизации жилищного фонда в РФ» от 04.07.1991 № 1541-1, срок действия которого заканчивается 1 марта. Последний день, когда можно сдать документы на приватизацию, - 25 февраля.
По вопросам приватизации жилья горожане могут обращаться в отдел учета и распределения жилой площади, расположенный по адресу: Коммунистический пр., 49, каб. № 3. По новому графику работы прием документов осуществляется во вторник и среду с 14.30 до 19.00.
Кроме того, за предоставлением муниципальной услуги по приватизации жилья южносахалинцы могут обратиться в Многофункциональный центр по адресу: ул. Сахалинская, 48, тел. 67-22-22.
С перечнем документов, необходимых для приватизации жилья, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Южно-Сахалинска (http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1486/11), Едином портале государственных и муниципальных услуг, а также на информационных стендах в отделе учета и распределения жилой площади департамента по управлению муниципальным имуществом.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
10:16 28 Июля Сахалинская библиотека открывает выставку к 115-летию экспедиции Штернберга
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?