Спорткомплекс в сахалинском Корсакове открывает двери для всех желающих
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Последние испытания перед запуском проведены в спортивно-оздоровительном комплексе города Корсакова по улице Федько, 1/1. Получены положительные заключения от Роспотребнадзора на предмет соответствия нормам температур воздуха и воды в бассейне. Утверждены постановлением мэра Корсаковского городского округа тарифы на оказание населению платных услуг.
Так, если воспитанники детско-юношеской спортивной школы посещают отделения художественной гимнастики, самбо, борьбы и волейбола бесплатно, то для корсаковцев, не посещающих ДЮСШ, посещение комплекса тарифицировано.
В частности, посещение бассейна для детей до 7 лет будет бесплатным. За детей от 7 до 14 лет в период с 08.00 до 15.00 часов родителям придется отдать 100 рублей в час. Для взрослого населения эта услуга в дневные часы будет стоить 200 рублей. Исключение составят пенсионеры – этой категории людей часовое посещение бассейна обойдется в 150 рублей. Инвалидам же на все виды услуг спорткомплекса предусмотрена 50% скидка.
Цена за посещение бассейна с 16.00 выше дневной на 50 рублей. Неизменной для посещения в указанные часы цена останется у детей от 7 до 14 лет и инвалидов.
Корсаковцы смогут воспользоваться и услугами тренажерного зала. Цена посещения с учетом «временных» предпочтений составит от 250 до 300 рублей за одно посещение. Для любителей фитнеса посещение спортивного комплекса обойдется от 200 до 250 рублей, также с учетом «временных» предпочтений (с 08.00 до 15.00 часов и с 16.00 до 21.00 часов).
Кроме того, в комплексе предусмотрены абонементы и дополнительный перечень услуг, например, индивидуальные занятия с тренером, разработка индивидуальных программ тренировок и аренда игровых залов, бассейна.
Ознакомиться с прейскурантом цен корсаковцы смогут в фойе спортивного оздоровительного комплекса в ближайшее время. Для массового посещения свои двери учреждение «откроет» в конце текущей рабочей недели, рассказали ТИА «Острова» в администрации Корсаковского ГО.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:52 28 Июля В Южно-Сахалинске возбудили дело о фиктивной регистрации 20 иностранцев
15:24 29 Июля Сахалинский фестиваль чтения впервые пройдет на четырех площадках региона
13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
09:24 18 Июля Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
10:03 4 Июля 50 выпускников сахалинского колледжа получили работу в аэропорту Южно-Сахалинска
12:38 9 Июля Сахалинский предприниматель расширяет производство натурального чая
Выбор редакции
- 12:23 1 Августа Студенты СахГУ осваивают стрельбу из автомата Калашникова
- 13:01 31 Июля Выставка о Чехове открылась в Долинском музее
- 11:03 30 Июля Сахалинская тяжелоатлетка завоевала золото на первенстве Европы
- 13:15 29 Июля На Сахалине проходят муниципальные этапы марафона "Земля спорта"
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?