ОАО «Сахалинэнерго» предлагает своим клиентам принять участие в акции «Квитанции – электронной почтой»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
ОАО «Сахалинэнерго» предлагает своим клиентам (физическим лицам) принять участие в акции «Квитанции – электронной почтой». Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной стратегии ОАО «Сахалинэнерго», в ее рамках предполагается ежемесячный розыгрыш ценных подарков среди тех потребителей электроэнергии, кто направит в ОП «Энергосбыт» заявку на получение квитанции электронной почтой.
В настоящее время все больше компаний, выставляющих своим абонентам счета-квитанции, отказываются от бумажных вариантов документов, переходя на более современные варианты. Сахалинские энергетики также предлагают воспользоваться удобным способом, экономящим время. Для этого достаточно зайти на сайт ОП «Энергосбыт» (www.srvsbyt.ru) и кликнуть на значок «Квитанция на электронный адрес». Заполнив несколько полей, потребитель не только пополняет количество получателей электронного документа, но и автоматически заносится в базу данных, среди участников которых и будут производиться розыгрыши.
Кроме того, напоминаем о возможности подключить систему «Автоплатеж», которую в настоящее время предлагают многие банки. Базовые три принципа, которые ложатся в основу перехода на альтернативные счета-квитанции и подключения системы «Автоплатеж»: удобство, надежность, быстрота. Получить квитанцию и оплатить ее теперь можно даже за пределами региона. Квитанцию можно сохранить на своем компьютере или другом носителе и распечатать в любой момент при необходимости или потере, нет надобности обращаться в энергокомпанию. Отпадает надобность тратить время для самого процесса оплаты (стоянию в очереди есть замечательная альтернатива в виде оплаты через онлайн системы или подключения Автоплатежа). Кроме того, появляется возможность стать обладателем ценного подарка.
Более подробные условия акции отображены в Положении, которое размещено на сайте «Энергосбыта» в разделе «Физическим лицам – Акции».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
13:15 28 Октября Первый импортный чай с 2022 года прибыл на Сахалин после фитосанитарного контроля

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
 - 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
 - 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
 - 10:54 1 Ноября Сахалинцы и приморцы обменялись моментами и голами
 
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





