12:32, 25 Декабря 2014 | Новости общества Сахалина и Курил
Детско-юношеская спортивная школа сахалинского Корсакова признана лауреатом акции «Зарядка с чемпионом»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Итоги всероссийской акции «Зарядка с чемпионом» подвели в Министерстве спорта Российской Федерации. В ней приняли участие 154 конкурсанта, в числе которых Детско-юношеская спортивная школа города Корсакова.
Всероссийская акция на территории России проходила с 1 октября по 20 ноября с целью привлечения населения к систематическим занятиям физкультурой под руководством чемпионов, достигших высоких результатов в спорте. На территории портового города всероссийская акция прошла 20 сентября. В рамках акции, посвященной здоровому образу жизни «Беги за мной», на городской площади им. В.И. Ленина состоялся спортивный флэшмоб. В общегородской зарядке под руководством воспитанников корсаковской ДЮСШ приняли участие 300 детей и подростков.
Победители всероссийской акции, а это участники из 31-ой организации были признаны в номинациях – «За отличную организацию» и «За креативный подход к организации». За высокий вклад в пропаганду физической культуры, спорта и привлечение детей, молодежи к систематическим занятиям спортом корсаковцы определены лауреатами в третьей номинации – «За эффективную стратегию продвижения среди целевых аудиторий» и награждены дипломом Министерства спорта Российской Федерации, сообщает ТИА «Острова» со ссылкой на администрацию Корсаковского ГО.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:46 Сегодня В Южно-Сахалинске отметили день рождения воздушно-десантных войск
12:37 Сегодня Полиция Южно-Сахалинска задержала молодого мужчину за кражу велосипедов
11:22 Сегодня Фестиваль пляжных видов спорта завершился в Аниве
10:34 Сегодня СахОУНБ им. Н.А. Тарасова приглашает на концертную программу «Ой, поедем на утёс!»

15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
12:35 31 Июля В Правительстве Сахалинской области обсудили перспективы применения резиновой крошки шин
17:18 30 Июля Активисты МГЕР проводят мониторинг объектов благоустройства Сахалинской области

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 17:48 Сегодня В Южно-Сахалинске стартовала продажа горбуши по доступной цене
- 16:41 Сегодня Юные сахалинцы книжного клуба «12 стульев» обсудили роман «Волкодав»
- 16:16 Сегодня В Южно-Сахалинске продолжается программа переоборудования автомобилей на газ
- 15:46 Сегодня Стартовал новый сезон гастромарафона «Дары морей» в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





