Сейчас 11:06
92,70|103,25|66,91
14:58, 15 Декабря 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинец Д. Ульянов стал победителем этапа Кубка Азии по горнолыжному спорту

В Китайском городе Ван Лонг прошел этап Кубка Азии (Far-East Cup) по горнолыжному спорту в технических дисциплинах. Спортсмены определили сильнейших в слаломе и слаломе-гиганте.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в слаломе-гиганте блестяще проявил себя лидер сборной команды Сахалинской области Дмитрий Ульянов. Мастер спорта международного класса из Южно-Сахалинска по итогам первой трассы занял второе место, проиграв 0,15 секунд горнолыжнику из сборной команды Японии. На второй трассе  Дмитрий Ульянов показал лучшее время. Это позволило ему стать победителем этапа по сумме двух дней соревнований!

Отметим и других островных горнолыжников. Так, Влада Буреева заняла 12-е место на первой трассе в слаломе-гиганте, а Артем Пак показал 7-й результат в этой же дисциплине на второй трассе.