Тихоокеанское
информационное агентство
29 Апреля 2025
Сейчас 13:40
82,55|93,18
10:59, 1 Июля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

Турнир по настольному теннису прошел в сахалинском Холмске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Практически все сильнейшие спортсмены юга острова приняли участие в турнире по настольному теннису в Холмске. Победители состязаний, посвященных Дню молодежи, были определены в личном и парном разряде.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в личном разряде первое место занял Алексей Геращенко (Южно-Сахалинск). 30-летний теннисист сегодня занимает 4-ю строчку рейтинг-листа сильнейших теннисистов области. Поэтому его победа не выглядит сенсационной. На второй строчке турнирной таблицы  его земляк Андрей Юн. Третье-четвертое место разделили холмчане Анатолий Кон и Виталий Ким.

 

Победителями пинг-понговых баталий в парном разряде стали Иван Леонов Долинск/Александр И (Южно-Сахалинск). Серебряными наградами отмечена игра Алексея Геращенко и Андрея Юна. Третье-четвертое место разделили Геннадий Ким/Геннадий Кан и Александр Драгунов/Анатолий Кон.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?