Сейчас 16:34
92,70|103,25|66,91
10:33, 25 Июня 2014 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинка С. Коротынская заняла второе место на Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике

В Челябинске завершились Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди обучающихся. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в них приняли участие юноши и девушки 1999 – 2001 г.р. Островной регион на этих состязаниях представляла одна из самых перспективных легкоатлеток Сахалина Софья Коротынская.

Подопечная тренера Алексея Жижикина проверила свои силы на дистанциях 300 метров с барьерами и 400 метров. В беге на круг Софья показала 12-й результат (59,75). А вот на барьерной дистанции она выступила гораздо успешнее. Пробежав ее за 45,93 секунды, Коротынская заняла второе место. Наградой ей стала серебряная медаль всероссийских соревнований!