Накануне Дня защиты детей Сбербанк запустил специальную акцию
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Накануне Дня защиты детей Сбербанк запустил специальную акцию*. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», расплачиваясь картами Visa «Подари жизнь» с 15 мая по 30 июня 2014 года, их владельцы смогут утроить свои отчисления в известный благотворительный фонд.
- Оплачивая покупки и услуги по карте Visa «Подари жизнь» Сбербанка, вы каждый день помогаете детям, которые в этом нуждаются. Обычно благотворительный взнос владельца данной карты увеличивается вдвое. Благодаря акции, приуроченной ко Дню защиты детей Сбербанк и международная платежная система Visa утроят ваши отчисления в благотворительный фонд «Подари жизнь», - отметил управляющий Южно-Сахалинским отделением Сбербанка Александр Сурин.
Например, если Вы совершите покупку или оплату услуги по карте Visa «Подари жизнь» Сбербанка на 1000 рублей, вместо обычных 6 рублей в Фонд «Подари жизнь» будут перечислены 9 рублей.
*Акция проводится с 15.05.2014 по 30.06.2014 включительно. Организатор акции – ОАО «Сбербанк России». Акция распространяется на кредитные и дебетовые карты Visa® «Подари жизнь» Сбербанка. В период проведения Акции Организатор перечислит в фонд «Подари жизнь» (www.podari-zhizn.ru) пожертвование за счет своих доходов в размере 0,3% от сумм Ваших покупок за счет доступных средств на счете Вашей карты в размере 0,3% от сумм Ваших покупок и за счет международной платежной системы Visa® дополнительные 0,3% от сумм Ваших покупок, оплаченных картой Visa® «Подари жизнь» Сбербанка. Подробнее узнать об Организаторе акции, сроках и правилах ее проведения, а также о банковских картах Visa® «Подари жизнь» Сбербанка можно на сайте www.sberbank.ru. ОАО Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481 от 08.08.2012. Москва, ул. Вавилова, 19.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.
Официальный сайт банка - www.sberbank.ru
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают
10:02 Сегодня Новая аллея со скульптурой цапли появилась в Анивском районе
09:00 Сегодня Сахалинский водоканал промыл более 50 километров сетей водоснабжения в 2025 году
09:43 Сегодня Автомобиль врезался в опору освещения в Южно-Сахалинске
11:33 Сегодня В парке Южно-Сахалинска планируют обновить зону аттракционов
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
16:04 12 Сентября В Южно-Сахалинске 13 сентября будут действовать запреты на парковку
16:45 11 Сентября В сахалинском краеведческом музее открывается выставка свадебных традиций народов России
10:13 12 Сентября Сахалинские юниоры завоевали бронзу Кубка Дальнего Востока по ГТО
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
09:03 22 Августа В Южно-Сахалинске состоится бесплатный концерт Полины Гагариной
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
Выбор редакции
- 10:56 Сегодня Сахалинские атлеты завоевали четыре серебряные медали на Спартакиаде
- 10:55 Вчера Более 400 юных сахалинцев преодолели полосу препятствий на гонке "Pride Race"
- 17:54 16 Сентября Сахалинец принял участие в установлении рекорда России по гребле-индор
- 09:54 16 Сентября Жители Сахалинской области должны определиться с формой получения льгот до 1 октября
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?