В Дальневосточном филиале Росбанка стартовала акция «День защитника Отечества»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Дальневосточном филиале Росбанка стартовала акция «День защитника Отечества», в рамках которой сотрудникам Министерства Обороны, ФСБ и военно-промышленного комплекса, предоставляется скидка 1,5% на нецелевые кредиты по программам: «Большие деньги», «Просто деньги» и «Овердрафт».
Как сообщает пресс-центр Росбанка, кредит «Большие деньги» выдается под поручительство физических лиц на сумму от 10 тысяч до 3 млн рублей на срок от 3 месяцев до 5 лет. Минимальные процентные ставки в рамках акции - 16,9% годовых. Кредит «Просто деньги» можно получить без поручительства, на сумму от 18 тысяч до 400 тыс рублей на срок от 3 месяцев до 5 лет. Банк не накладывает ограничений на целевое использование кредитных средств и предоставляет возможность досрочного погашения без комиссий.
Акция продлится до 18 марта включительно и будет действовать во всех подразделениях Росбанка, представленных на Дальнем Востоке.
Комментирует региональный директор Дальневосточного филиала Росбанка Сергей Белавин: «Росбанк регулярно проводит акции, приуроченные к профессиональным праздникам, что является хорошей возможностью для работников различных сфер деятельности получить кредит на неотложные нужды по сниженной ставке».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

15:39 12 Декабря Свыше 11 тысяч сахалинских долгожителей получают увеличенную выплату к пенсии
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 12 Декабря Сахалинец получил уголовное дело за то, что второй раз был задержан пьяным за рулем
11:22 12 Декабря В Сахалинской области наградили самых активных участников "БумБатла"

10:13 19 Ноября Бережливые технологии продолжают внедрять в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
15:23 21 Ноября В Южно-Сахалинске с начала года ликвидировали почти 200 несанкционированных свалок
09:30 21 Ноября Три автомобиля столкнулись на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
11:28 21 Ноября На Сахалине участнику СВО выделили квартиру только после вмешательства прокуратуры
Выбор редакции
- 09:18 Вчера Сахалинцев приглашают на новогоднюю сказку "Щелкунчик"
- 16:46 17 Декабря Изучить "Азбуку" от питерского художника Петра Фролова предлагает сахалинцам музей книги Чехова
- 10:31 16 Декабря Более 750 сахалинских и курильских дворов благоустроили за текущий год
- 18:12 15 Декабря Сахалинский Чехов-центр отметил 95-летний юбилей
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





