На олимпийских играх в Сочи к профессиональным победам стремится золотой состав «Сборной Сбербанка»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На олимпийских играх в Сочи к профессиональным победам стремится золотой состав «Сборной Сбербанка». Выполняя миссию Генерального партнера Олимпиады, Сбербанк направил тысячу лучших сотрудников для работы на территории олимпийских объектов. Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России», в их число вошли 16 дальневосточников, которые, выдержав серьезный конкурсный отбор, приступили к обслуживанию платежной и банковской инфраструктур. Хабаровчанин Артем Березин, руководитель одного из офисов Дальневосточного Сбербанка, трудится сейчас в Сочи в горном кластере «Роза Хутор».
«Здесь проживают спортсмены и их семьи. На этой территории проходят соревнования по сноуборду, горнолыжному спорту, фристайлу»,- делится впечатлениями Артем.
На днях Артем Березин в олимпийском офисе принимал необычных гостей. Представители банка Bradesco - одного из ключевых партнеров Олимпийских и Паралимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро. Этот бразильский банк по аналогии со Сбербанком будет осуществлять финансовое обслуживание гостей и участников Игр в 2016 году. Разумеется, опыт Сбербанка по организации работы в рамках Олимпийских игр был крайне интересен иностранным коллегам. Они активно интересовались различными аспектами работы: какими услугами пользуются клиенты в олимпийском офисе, каков режим работы офисов, по каким принципам осуществлялся выбор сотрудников для работы в олимпийских зонах и многое другое.
«Бразильские коллеги не скрывали своих впечатлений от знакомства с инфраструктурой Сбербанка в Сочи – дизайн и эргономичная организация пространства в офисах, широкая представленность устройств самообслуживания, вежливое и компетентное обслуживание специалистов – все это их приятно удивило. Поделились они и эмоциями от пребывания в Сочи, признавшись, что город им очень понравился, однако даже в субтропическом климате им довольно холодно – ведь температура в их родном Рио-де-Жанейро сейчас выше +37!», -рассказал о визите Артем.
Представители Bradesco подарили сотрудникам офиса небольшие сувениры и написали в книге отзыв: «Благодарим за отличную работу и теплый прием сотрудников Сбербанка и всех россиян! Надеемся увидеть вас скоро в Рио-2016!».
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
12:34 25 Апреля Сахалинка лишилась полмиллиона "оформляя" электронный дневник на ребенка
09:14 25 Апреля На Сахалине обсуждают новые правила любительского рыболовства
15:00 25 Апреля Прокуратура Сахалинской области проводит проверку после падения мальчика из окна
14:46 25 Апреля В Южно-Сахалинске наградили победителей конкурса "Чеховиана"
11:05 1 Апреля На Сахалине должностное лицо обвиняют в халатности, повлекшей смерть пациента
08:56 11 Апреля Сотрудники сахалинской автоинспекции за сутки задержали 6 пьяных водителей
11:36 21 Апреля Лабораторные испытания показали наличие хинолонов в куриных яйцах на Сахалине
15:26 18 Апреля Ещё шесть участков дорог Южно-Сахалинска оснастили камерами фиксации нарушений
Выбор редакции
- 12:27 Вчера Сахалинцев призывают не открывать канализационные люки
- 10:46 28 Апреля Сахалинская команда заняла второе место на всероссийских соревнованиях по мини-футболу
- 14:46 25 Апреля В Южно-Сахалинске наградили победителей конкурса "Чеховиана"
- 09:52 24 Апреля В Холмске стартовал чемпионат ДФО по тяжелой атлетике
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?