Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 14:15
92,13|98,71|66,91
14:53, 11 Февраля 2014 | Новости общества Сахалина и Курил

Жители и гости Южно-Сахалинска прглашаются на вечер романса «Только раз бывает в жизни встреча…»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Как рассказала ТИА «Осрова» специалист по связям с общественностью ГБУК МКЧ "Остров Сахалин" Оксана Соломина, литературно-художественный музей книги А.П. Чехова приглашает жителей и гостей Южно-Сахалинска на вечер романса «Только раз бывает в жизни встреча…». Романсы обладают красивыми мелодиями и нежными, проникновенными словами, которые так легко запоминаются. Многие из романсов существуют более века,  но «уходить в небытие» не собираются. Они говорят о любви, часто не разделенной, ревности, разлуке, человеческом горе – о том, что волновало и тревожило человеческую душу во все времена. Эти темы близки и понятны каждому человеку, именно поэтому в честь Дня влюбленных стены музея заполнит самая романтическая музыка.

загруженное.jpg

Поет для гостей Оксана Соломина, художественный руководитель Музейной театральной мастерской. Помимо чарующей музыки гости вечера смогут немного узнать об истории русского романса.

Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» ждет всех желающих по адресу: г. Южно-Сахалинск, пр. Мира 104.

Место проведения:

Литературно-художественный музей

книги А.П.Чехова «Остров Сахалин»

Время проведения: 14 февраля в 18.30

 

Стоимость: 50 руб.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?