Видимость на аэродроме «Южно - Сахалинск» составляет 200 метров
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
На юге Сахалина продолжает бушевать циклон. Видимость на аэродроме «Южно‐Сахалинск» составляет 200 метров.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе аэропорта, по состоянию на 11:30 аэропорт «Южно‐Сахалинск» работает. Методом патрулирования ведется очистка снега на площади аэродрома. На территории работает 9 единиц снегоубоорочной техники. Взлетно‐посадочная полоса находится в состоянии, пригодном для выполнения полетов и соответствует всем требованиям. Но низкая видимость в настоящее время не позволяет производить взлет‐посадку воздушных судов.
Рейсы а/к «Трансаэро» № 103 (Москва — Южно‐Сахалинск) и а/к S7 № 3503 (Новосибирск — Хабаровск — Южно‐Сахалинск) отправлены на запасной аэродром в Хабаровск.
Обращаем внимание пассажиров и встречающих, что информация о задержанных рейсах постоянно обновляется. Более полную информацию о всех рейсах можно получить по телефонам справочной службы: 788–390, 788–055 и на on‐line табло нашего сайта.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
11:58 12 Августа Экспорт рыбы из Приморья и Сахалина за неделю вырос почти вчетверо
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:34 Вчера Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
- 09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
- 14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?