Тихоокеанское
информационное агентство
30 Апреля 2025
Сейчас 06:46
81,56|93,17
10:07, 12 Декабря 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Георгий Карлов поздравил сахалинцев с 20-летием Конституции

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Как рассказала ТИА «Острова» Елена Герцен, депутат Государственной думы от Сахалинской области Георгий Карлов поздравил своих земляков с 20-летием российской Конституции. В тексте говорится: «День Конституции – один из главных праздников страны. В этом году мы отмечаем знаменательную дату – 20-летие Основного закона, нормы которого давно стали нашей совестью, фундаментом  государственного строительства и всех сфер общественной жизни России.

Конституция – это не только гарант соблюдения прав и свобод каждого гражданина, но и гарант целостности и неделимости нашей необъятной страны, это почва для дальнейшего развития демократии, упрочения гражданского мира и согласия в обществе.

 

Вместе мы обязаны беречь ценности, провозглашенные Конституцией, и помнить, что благополучие страны и реализация провозглашенных прав и свобод - зависят от нас с вами. Уважаемые сахалинцы и курильчане! Желаю вам здоровья, благополучия, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!».


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?