Представителей малого и среднего предпринимательства Южно-Сахалинска приглашают принять участие в бесплатном семинаре
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Бесплатный информационный семинар «Новое в налоговом законодательстве» состоится 18 декабря в Южно-Сахалинске в рамках реализации программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2012-2014 годы».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, организаторами выступили городская администрация совместно с управлением Федеральной налоговой службы России по Сахалинской области. Мероприятие будет проходить с 10.00 до 13.00 в зале заседаний администрации города Южно-Сахалинска: ул. Ленина, 173, 4 этаж.
Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:
1. Правовые аспекты новых поправок части первой Налогового кодекса Российской Федерации;
2. Особенности применения в 2013 году специальных налоговых режимов: ЕСХН, УСН, ЕНВД. Патентная система налогообложения;
3. НДС 2014 года. Новые поправки в Налоговый кодекс Российской Федерации по НДС, вступившие в силу с третьего квартала 2013 года.
4. Налог на прибыль. Важнейшие изменения 2013 года и изменения 2014 года.
5. Досудебное урегулирование налоговых споров в свете изменений налогового законодательства. Изменение порядка обжалования ненормативных актов налоговых органов, действий и бездействий должностных лиц. Новые основания для оставления жалобы без рассмотрения. Изменение сроков обращения в суд и предоставления возражений на акт налоговой проверки, сроков для ознакомления с материалами мероприятий налогового контроля.
6. Электронные сервисы Федеральной налоговой службы.
Заявки на участие в семинаре принимаются департаментом экономического развития администрации Южно-Сахалинска в электронной форме на официальном сайте: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/49, а также по телефонам: 498-151, 497-169, 497-175.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
15:09 26 Декабря Движение по железнодорожному переезду будет временно ограничено в Холмске

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





