Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 05:33
92,01|98,72|66,91
15:16, 24 Октября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сразу четыре сахалинца выступят на открытом Кубке России по бодибилдингу

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

Сегодня в Твери стартуют 25-й открытый Чемпионат России (XII-й  Кубок Восточной  Европы) по бодибилдингу и фитнессу.

Как сообщили в региональной федерации бодибилдинга, в этом турнире выступят лучшие представители "железного мира" из России и Европы. Сахалинскую область  на столь представительном турнире будет представлять Денис Маслов, Александр Мун, Игорь Расторгов и Александр Боровиков.

85646.jpeg

Напомним, что Денис Маслов на протяжении последних семи сезонов выигрывает на Сахалине в абсолютной весовой категории, а Александр Мун является многократным чемпионом Сахалинской области и бронзовым  и призером  Всеазиатского Чемпионата Мира-2012. Александр Боровиков стал в этом году чемпионом дальневосточного Первенства среди юниоров, а чемпион области 2006 года Игорь Расторгов в этом сезоне вернулся в большой спорт и выиграл бронзовую медаль областного чемпионата в категории до  95 кг.

85689.jpeg

- Впервые Сахалинскую область представят сразу четыре спортсмена, - сказала президент региональной федерации бодибилдинга Валентина Скибицкая. – Сейчас держим за ребят кулаки и верим в их удачное выступление. 

Как сообщили в фонде «Спорт против подворотни», участие лучших «железных людей» Сахалина в Чемпионате России стало возможным благодаря финансовой поддержке Министерства спорта Сахалинской области и молодежного спортивного фонда «Спорт против подворотни».

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?