14:13, 26 Августа 2013 | Интервью
Сахалинскому Комплексу «Пригородное» — пять лет безопасной работы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Производственный комплекс «Пригородное» компании «Сахалин Энерджи» достиг значительного результата в области охраны труда и промышленной безопасности. Сотрудники завода по производству СПГ и терминала отгрузки нефти отработали пять лет без травм с временной утратой трудоспособности.
Это значит, что вот уже пять лет, начиная еще с этапа строительства завода в 2008 году, комплекс работает безопасно. Высокие показатели складываются из многих составляющих – это и неукоснительное соблюдение требований промышленной безопасности, охраны труда и правил дорожного движения.
За это время произошло множество важных для компании событий. «Сахалин Энерджи» начала круглогодичную отгрузку нефти, запустила первый в России завод по производству СПГ, приняла в порту Пригородное более 750 газовозов и 280 нефтяных танкеров.
За этим стоит ежедневная слаженная работа, профессиональный подход к решению задач, связанных с контролем и управлением производственными рисками, т.к. безопасность – главный приоритет в деятельности компании «Сахалин Энерджи».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Интервью

Это читают

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 Вчера Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 Вчера Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
Выбор редакции
- 11:25 Вчера Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





