На Сахалине продолжается акция «Сухая попка»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Акция «Сухая попка», организованная благотворительным фондом «Улыбка ребёнка», продолжается на Сахалине. Цель акции проста, но актуальная в настоящее время - сбор подгузников и денежных средств на их закупку и доставка подгузников для малышей- отказников в Дома ребёнка и больницы город, рассказали ТИА «Острова» в Фонде.
Напомним, что 28 февраля 2012г. фонд уже проводил подобную акцию в Доме ребенка, в рамках которой детям от 1 до 3 лет подарили подгузники, вещи и игрушки.
Стоит отметить, что в данных учреждениях города проблема нехватки подгузников для малышей-отказников, как и других средств гигиены, всегда стоит очень остро. В полном объеме из бюджета финансируются статьи по питанию и медикаментам. Недостаточно средств выделяется на хозяйственные нужды.
Благотворительный фонд «Улыбка ребёнка» призывает к участию в акции островных предпринимателей и всех жителей Сахалинской области. Для того, чтобы стать участником акции "Сухая попа", достаточно купить пачку подгузников и по адресу фонда: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический пр. 41/44; г. Невельск, ул. Береговая 16. Еще один способ помочь малышам: вы можете опустить денежное пожертвование в ящик с логотипом акции "Сухая попа", который установлен на автомойке «Наша мойка» (перекресток ул. Железнодорожная и проспект Победы). Мы верим, что совместными усилиями мы сможем решить эту проблему! И сделать жизнь маленьких детей немного удобней и легче!
Фонд заранее благодарит всем откликнувшимся за проявленное милосердие.
Администрация фонда «Улыбка ребёнка» приглашает представителей СМИ принять участие в информационной поддержке благотворительного мероприятия.
Контактный телефон фонда: 8(4242)25-23-63 (вице-президент фонда Виталий Полянский).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
09:57 30 Декабря С декабря увеличен повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета воды
11:28 29 Декабря "РВК-Сахалин" сообщает о графике приема жителей города по вопросам водоснабжения и водоотведения

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





