Снова южносахалинцы будут без света с 9:00 до 18:00
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в компании ОАО «Сахалинэнерго», продолжаются работы по повышению надежности электроснабжения своих абонентов. В связи с этим завтра, 19 декабря, будет продолжена обрезка ветвей деревьев и кустарников, мешающих стабильной работе линий электропередачи (ЛЭП), в г. Южно-Сахалинске. Согласно правилам безопасности на время проведения работ данную ЛЭП обесточат. По этой причине с 9 до 18 часов ограничения в электроснабжении коснутся абонентов по адресам:
ул. Долинская, 1 – 45; Кавказская, 1 – 17; Кооперативная, 1 – 24; Новая, 1 – 32; Огородная, 1 – 22; Пролетарская, 1 – 26; пер. Кавказский, 1 – 17; Кооперативный, 1 – 20 и пр. Мира 1 - 20.
Кроме того, с 20 по 25 декабря ежедневно с 9 до 18 часов на одной из ЛЭП областного центра будет проводиться замена алюминиевого провода на более надежный самонесущий изолированный. В это время ограничения в подаче электроэнергии затронут потребителей в с. Дальнем по пер. Школьному и ул. Студенческой, 1 – 5.
Напомним, о работах на энергообъектах и связанных с этим ограничениях в электроснабжении можно узнать по телефону диспетчерской службы филиала «Распределительные сети» ОАО «Сахалинэнерго» – (4242) 78-24-53.
Информация об ограничениях доведена до сведения Департамента городского хозяйства (4242) 510-115, Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:40 14 Ноября Молодые жительницы Сахалина стали жертвами мошенников
16:12 14 Ноября Итоги первого года работы пункта приема отходов на Сахалине
09:40 14 Ноября 5 фактов о строящемся водозаборе «Южный»
13:57 14 Ноября Свыше 100 тысяч Пушкинских карт выпустили дальневосточники в ВТБ

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 17:51 Вчера Вторые межмуниципальные казачьи гулянья прошли в Южно-Сахалинске
- 17:14 Вчера Коммунальные службы Поронайского района продолжают устранять последствия циклона
- 16:32 Вчера Самые романтичные книги Тургенева предпочитают жители Сахалина
- 16:01 Вчера Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





