В Южно-Сахалинске пройдет бесплатный семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В областном центре 07 декабря 2012 г. в 15.00 часов состоится бесплатный информационный семинар на тему: «Практика применения современного трудового законодательства».
Организаторами семинара выступили департамент экономического развития администрации городского округа «Город Южно-Сахалинск» совместно с агентством по труду Сахалинской области в рамках реализации Программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства городского округа «Город Южно-Сахалинск» на 2012-2014 годы».
Как сообщили ТИА «Острова» в отделе информационной политики администрации Южно-Сахалинска, мероприятие пройдет в зале заседаний администрации города Южно-Сахалинска (ул. Ленина, 173, 4 этаж), продолжительность семинара – 2 часа.
Лектор – ведущий советник управления трудовых отношений и социального партнерства агентства по труду Сахалинской области А.В.Генрих.
Программой семинара предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:
заключение трудового договора и оформление приема на работу. Отличие трудового договора от договора гражданско-правового характера;
изменение и расторжение трудового договора. Практика и анализ типичных ошибок при расторжении трудового договора по инициативе работодателя;
правовое регулирование рабочего времени и времени отдыха;
дисциплина труда и правила внутреннего трудового распорядка. Порядок применения дисциплинарных взысканий;
особенности регулирования труда лиц, работающих в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним;
основные требования к ведению кадровой документации. Обязательность документирования работы с персоналом;
порядок ведения и хранения трудовых книжек.
Заявки на участие в семинаре принимаются Департаментом экономического развития администрации города по телефонам: 49-71-85, 49-71-75, а также в электронной форме на официальном сайте администрации города Южно-Сахалинска: http://yuzhno-sakh.ru/dirs/1261/20.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости экономики Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
09:57 30 Декабря С декабря увеличен повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета воды
11:28 29 Декабря "РВК-Сахалин" сообщает о графике приема жителей города по вопросам водоснабжения и водоотведения

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
17:04 25 Декабря В легкоатлетическом манеже Южно-Сахалинска открыли бесплатный ледовый каток
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





