Дни культуры Долинского района продолжаются в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Южно-Сахалинске продолжаются Дни культуры Долинского района.
Как сообщила ТИА «Острова» начальник отдела культуры администрации Долинского района Виктория Кислова, 9 ноября в 15 часов в ККЗ «Комсомолец» пройдет концерт самодеятельных коллективов централизованной клубной системы под названием «И отдых, и радость, и любовь». В нем примут участие творческие объединения из Взморья, Быкова, Стародубского, Углезаводска и самого Долинска.
Напомним, что Дни культуры данного муниципального образования открылись вчера большим концертом «Посвящаю тебе, Сахалин» в ККЗ «Октябрь». Еще одно запланированное мероприятие – концертная программа с участием воспитанников и педагогов детских школ искусств Долинского городского округа «Созвездие талантов». Она состоится 10 ноября.
Кроме того, в течение всех трех дней в Сахалинском колледже искусств будет работать выставка, рассказывающая об учреждениях и людях, работающих в сфере культуры Долинского района.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?