Более 9 тысяч сахалинских страхователей представили в Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области отчётность
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
15 августа, в среду, завершается летняя отчётная кампания в ходе которой 15 тысяч 610 областных плательщиков должны предоставить в территориальные органы Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области расчеты по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование и сведения индивидуального (персонифицированного) учета на своих работников за 2 квартал 2012 года, сообщил ТИА «Острова» Сергей Зубов, руководитель группы по взаимодействию со СМИ (пресс-служба) ОПФР по Сахалинской области.
Представлять всю отчетность необходимо одновременно. Это минимизирует расхождения между данными сведений по персонифицированному учету и отчетности по страховым взносам.
На сегодняшний день 9 тысяч 45 островных страхователей (58,2%) представили в территориальные подразделения Пенсионного фонда РФ по Сахалинской области отчётность по начисленным и уплаченным страховым взносам, а 5 тысяч 973 работодателя (61,9%) представили 85 тысяч 502 комплекта индивидуальных сведений по персонифицированному учёту.
Более 3 тысяч 200 страхователей (35,4%) для передачи информации воспользовались электронными каналами связи.
Напоминаем. Суммы страховых взносов, уплаченные за работающих лиц, но на которых не представлены сведения по итогам второго квартала 2012 года, не будут разнесены по их лицевым счетам. В результате у работников таких организаций не будут учтены суммы страховых взносов и стаж работы за указанный период.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:41 Сегодня 1 миллион рублей на реализацию своего бизнеса: выпускница форума «ОстроVа» стала победительницей конкурса «Создай НАШЕ»
10:23 Сегодня Томаринские партийцы реализуют Народную программу
09:00 Сегодня В труднодоступных районах Дальнего Востока в этом году появятся отделения ВТБ
11:38 Сегодня Житель Южно-Сахалинска обвиняется в участии в деятельности экстремистской организации
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 12:57 Сегодня Сергей Надсадин потребовал в кратчайшие сроки восстановить благоустройство в микрорайонах 13 и 13а
- 11:38 Сегодня Житель Южно-Сахалинска обвиняется в участии в деятельности экстремистской организации
- 11:04 Сегодня 11 проектов благоустройства представит Сахалинская область на Всероссийском конкурсе
- 09:00 Сегодня В труднодоступных районах Дальнего Востока в этом году появятся отделения ВТБ
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?