Участниками турнира по вольной борьбе в сахалинском Невельске стали представители четырех населенных пунктов острова
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в Невельске состоялся открытый турнир городского округа по вольной борьбе. Его участниками стало около 60 «вольников» из четырех населенных пунктов острова. Победители и призеры определялись в пятнадцати весовых категориях.
В итоги звание сильнейших завоевали анивчане Адиль и Руслан Айтибаевы, Михаил Тишанинов, Владислав Шевчук, Станислав Садков и Вадим Бузин; борцы из Шахтерска Эдуард Гайдюк, Глеб Вервенко, Евгений Мазаев и Андрей Ли; южносахалинцы Егор Белов, Александр Шеварев, Максим Тарасенко; невельчане Вадим Казанцев и Александр Рубец.
В общей сложности наибольшее количество медалей оказалось у представителей Южно-Сахалинска (16: 3 золотые + 7 серебряных + 6 бронзовых). В активе борцов из Невельска 13 медалей (2 золотые + 5 серебряных + 6 бронзовых). Анивчане стали обладателями девяти наград (6 золотых + 1 серебряная + 2 бронзовые); спортсмены из Шахтерска – шести (4 золотые + 2 серебряные). У «вольников» из Троицкого – одна медаль (бронзовая).
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
09:41 Сегодня 1 миллион рублей на реализацию своего бизнеса: выпускница форума «ОстроVа» стала победительницей конкурса «Создай НАШЕ»
11:38 Сегодня Житель Южно-Сахалинска обвиняется в участии в деятельности экстремистской организации
11:04 Сегодня 11 проектов благоустройства представит Сахалинская область на Всероссийском конкурсе
09:00 Сегодня В труднодоступных районах Дальнего Востока в этом году появятся отделения ВТБ
13:38 11 Июня Очередных нелегалов выдворили за пределы острова
15:10 11 Июня В Южно-Сахалинске полицейские по горячим следам установили подозреваемого в краже строительных материалов
16:40 11 Июня Спеть по-татарски, станцевать по-бурятски и пройти семейный квест можно будет на День России в музее книги Чехова
09:00 11 Июня «Главное, ребята, сердцем не стареть!» - сахалинские пенсионеры сразились в компьютерном многоборье
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 16:05 Сегодня Комфортная инфраструктура и безопасные маршруты: на пр. Мира закладывают фундамент нового моста
- 14:57 Сегодня Юные сахалинцы проверили свои знания о цифровом пространстве
- 14:21 Сегодня ВТБ может улучшить прогноз по годовой прибыли до 500 млрд рублей
- 13:37 Сегодня Ногликские полицейские установили подозреваемого в мошенничестве
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?