Названа причина смерти Уитни Хьюстон
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Певица Уитни Хьюстон, найденная мертвой в феврале 2012 года в отеле в Лос-Анджелесе, утонула в ванной, сообщает Associated Press со ссылкой на выводы судебной экспертизы.
При этом в заключении экспертов говорится, что в организме погибшей были обнаружены следы кокаина и других наркотиков. Однако кокаин вкупе с сердечной недостаточностью певицы были признаны лишь факторами, способствовавшими смерти Хьюстон.
Оглашение данных экспертизы позволит прекратить спекуляции на тему смерти певицы, которые не прекращались с момента ее смерти.
Хьюстон умерла на 49-м году жизни в Лос-Анджелесе 11 февраля, куда она прилетела для участия в церемонии вручения премии "Грэмми". Певицу обнаружили в ванной комнате отеля, где она остановилась. Хьюстон лежала в ванне, полностью погрузившись в воду, однако была еще жива. Смерть певицы констатировали приехавшие вскоре медики.
Похоронена Хьюстон была 19 февраля в ее родном штате Нью-Джерси в городе Уэстфилд, рядом с Ньюарком, где певица родилась.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня Святыня Пояса Пресвятой Богородицы ожидается в храме Святителя Иннокентия 17 октября
10:19 Сегодня Активистки «Женского движения Единой России» внесут вклад в обновление народной программы
09:57 Сегодня Тематический вечер «Непокорённый Кавказ» собрал ветеранов и молодёжь
10:57 Сегодня «РВК-Сахалин» устранил 2727 засоров канализации за 10 месяцев
11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
11:03 9 Октября Сахалинэнерго очистили лед на двух ЛЭП
11:45 9 Октября Резервуары чистой воды водозабора «Южный» обеспечат водой более 65 тысяч жителей
16:07 10 Октября Как боец СВО Александр Богатырев нашел призвание в «Героях Сахалина и Курил»
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 14:02 Сегодня В Поронайске открылась выставка «Рожденная в тайге»
- 12:17 Сегодня Островные эксперты обсудили меры по улучшению демографии на Сахалине
- 11:37 Сегодня На Сахалине трудоустроили 136 участников СВО и членов их семей благодаря кадровым центрам
- 10:57 Сегодня «РВК-Сахалин» устранил 2727 засоров канализации за 10 месяцев
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?