14:00, 13 Ноября 2019 | Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил
Южносахалинец пытался пройти в суд с клинком

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Мужчина пришел на суд с тростью, в которой спрятал клинок. Опасный предмет обнаружили приставы во время осмотра на входе в здание городского суда Южно-Сахалинска, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу регионального УФССП.
Перед прохождением осмотра с помощью технических средств, судебный пристав предложил мужчине предъявить предметы, которые нельзя проносить в здание. Посетитель прочитал перечень и сказал, что ничего запрещенного у него при себе нет. Когда пристав осматривал опорную трость, с которой пришел мужчина, он обнаружил, что она разбирается. Внутри клюки находилось стальное лезвие в виде клинка.
Приставы передали мужчину полицейским, на него составили протокол. Сейчас материалы передали мировому судье.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости о деятельности правоохранительных органов Сахалина и Курил

Это читают
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
10:52 16 Октября Юрий Даценко: от СВО к должности в «Сахалинской нефтяной компании» через программу «Герои Сахалина и Курил»
11:03 17 Октября В Томаринском районе потушили пожар на рыбозаводе
14:52 16 Октября Активисты партпроекта представили социально значимые инициативы
11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 17:52 Вчера Сахалинцам стал доступен детский профиль в онлайн-кинотеатре KION
- 17:12 Вчера Девятый турнир по армейскому рукопашному бою в Южно-Сахалинске
- 16:25 Вчера Заброшенный двухэтажный дом в Костромском охватил пожар площадью 450 кв. м
- 16:00 Вчера В Поронайске презентовали книгу о Герое Советского Союза Владимире Пермякове
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?