На Сахалине подвели итоги проекта "Талисман удачи" Российско-Китайских игр
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Подведение итогов проекта «Талисман удачи» IV Российско-Китайских молодежных зимних игр прошло в Южно-Сахалинске. Организаторами мероприятия выступили островные Центр спортивной подготовки и Региональный центр оценки качества, рассказали ТИА "Острова" в региональном минспорте.
В рамках акции 40 детей, обучающихся с помощью дистанционных образовательных технологий, подготовили для спортсменов Российско-Китайских игр приветственные амулеты. Это были открытки с тематическими рисунками, символикой игр и Сахалинской области. Их работы были вручены всем спортсменам Игр с пожеланиями удачи.
- Наши дети были очень активны и с особой ответственностью отнеслись к участию в проекте. У них был бесконечный полёт фантазии. Все нашли себя в нашей акции – кто-то рисовал, а кто-то придумывал аффирмации. Но самое главное – они смогли прикоснуться к большой истории Игр и остаться в памяти более сотни спортсменов, - отметила методист отдела сопровождения цифровых процессов в образовании Регионального центра оценки качества образования Сахалинской области Светлана Воложанинова.
Создателям талисманов были вручены благодарственные письма и памятные подарки с символикой Игр от сахалинского ЦСП.
- Очень старались сделать всё красиво, чтобы у гостей оставить хорошие впечатления о нашем регионе. Мы часто следили за соревнованиями и, конечно же, очень радовались успехам российских спортсменов на Играх. Уверены, что наши талисманы приносили им удачи, - отметил один из участников проекта.
Благодарственными письмами островного Центра спортивной подготовки были отмечены сотрудники отдела сопровождения цифровых процессов в образовании Регионального центра оценки качества образования – начальник Наталья Захарова, методист Светлана Воложанинова, педагоги-психологи Татьяна Ковальская и Ольга Пасынкова.
Также за проявленную поддержку, активное взаимодействие и оказанную помощь в проведении мероприятия «Талисман удачи» благодарственными письмами награждены специалисты ЦСП – директор Алексей Никонов, менеджер отдела физкультурных и спортивных мероприятий Евгений Якимов, инструктор-методист отдела адаптивной физической культуры и спорта Ольга Малихова и начальник информационного отдела Иван Балов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
09:24 Вчера Жители холмской пятиэтажки блокируют проведение капитального ремонта
12:49 14 Июля Прокуратура Южно-Сахалинска направила в суд дело о смертельном избиении сожительницы
15:28 14 Июля Энергетики начали модернизацию ключевой ЛЭП на Сахалине
09:35 14 Июля На Сахалине автоинспекторы за выходные задержали 31 пьяного водителя
12:09 19 Июня Развитие скверов, дорожной сети и благоустройство территорий: что обсуждали жители северной части городского округа на встрече с мэром
12:18 27 Июня Спасатели эвакуировали 21 человека при пожаре на улице Пушкина в Холмске
11:37 11 Июля Судебные приставы Сахалина отработали действия при угрозе теракта
14:35 1 Июля На Сахалине ликвидировали крупного медведя, бродящего возле остановки
Выбор редакции
- 10:40 Вчера Поисковики обнаружили останки бойца на острове Шумшу
- 11:46 17 Июля Юные актеры представили спектакль по роману Агаты Кристи в Южно-Сахалинске
- 10:15 17 Июля Всероссийский конкурс "Моя профессия – ИТ" открыл новый сезон для сахалинцев
- 11:19 16 Июля Сахалинская областная библиотека успешно внедрила цифровую систему учета имущества
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?