
12:26, 19 Октября 2016 | Новости спорта Сахалина и Курил
Ринг-анонсер сахалинских боев ММА прибыл на Сахалин
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сегодня, 19 октября, на Сахалин прибыл четырёхкратный чемпион мира по кикбоксингу Максим Воронов. Заслуженный тренер России, заслуженный мастер спорта РФ, многократный чемпион Европы, Азии и России по кикбоксингу, автор и ведущий программы "Спарринг", спортивный комментатор на каналах «Матч ТВ» и «Боец» станет ринг-анонсером международного турнира по смешанным единоборствам, который пройдет 22 октября в дворце спорта «Кристалл».
- Для меня это не основная деятельность, скорее увлечение. Меня пригласили мой друг Евгений Лотин, я не мог ему отказать. Тем более два года назад я уже работал ринг-анонсером,- поделился Максим сразу после прилета. - У вас есть уже десятилетняя традиция. Турнир любят и знают. Евгений Лотин и его команда проделывают огромную работу. Этот турнир важен еще и потому, что у вас рядом находятся бойцы из Азиатско-Тихоокеанского региона. Поэтому я думаю, что у турнира огромное будущее и ему есть куда двигаться и расти.
Напомним, болельщиков ждут девять уникальных боев. На ринге перед сахалинской публикой предстанут лучшие бойцы из России, Южной Кореи, Европы и Азии. Нашу страну представят бойцы из Южно-Сахалинска, Хабаровска, Якутска, Приморья и Амурской области.
В это раз зрителей ждут сразу два супер-боя: чемпион мира по ММА по версии ALLFC Дмитрий Ганчук (Южно-Сахалинск) сразится с сильным бойцом из Южной Кореи Ханг Вон Хун по прозвищу «Хеллбой». Зрелищным обещает быть бой между двукратным чемпионом России по панкратиону, чемпионом Сахалинской области по современному панкратиону и ММА Рамазаном Мукаиловым (Южно-Сахалинск) и бойцом международного класса по универсальному бою - Павлом Катруновым (Беларусь).
- Безусловно, главным событием десятого международного турнира станет долгожданный женский бой. На ринге встретятся: победительница международных соревнований по ММА 2016 года в Пекине, участница профессиональных турниров по современному панкратиону - Кристина Дереча (Амурской область) и мастер спорта по САМБО, семикратная чемпионка Дальнего востока по САМБО - Айгуль Хабирова (Приморский край). Я знаком с Айгуль лично и буду за нее тихонечко болеть, так как ринг-анонсером не может поддерживать участников открыто. Он должен держать нейтралитет, но ничто человеческое нам не чуждо,- заметил Максим.

Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня На Сахалине стартовал международный турнир по хоккею «Золотая шайба»
10:55 Сегодня Сахалинэнерго продолжает обновление электросетевого комплекса Сахалина
10:15 Сегодня В Сахалинской области более полутора тысяч педагогов получают досрочную страховую пенсию по старости
09:35 Сегодня Книга как искусство: Сахалинцев приглашают отметить Всероссийский день чтения
16:02 26 Сентября Сахалинская команда готовится к первому международному турниру "Золотая шайба"
11:19 26 Сентября Сахалинский боец завоевал бронзу на первенстве мира по муай-тай в Абу-Даби
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
09:28 26 Сентября На Сахалине за сутки оштрафовали более 900 водителей за не пристегнутые ремни безопасности
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 15:39 Сегодня Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
- 14:16 Сегодня Назван самый технологичный оператор России
- 13:38 Сегодня Готовить по ГосТУ: в Южно-Сахалинске открылся учебно-производственный комплекс «Зачет»
- 12:56 Сегодня Военнослужащие Восточного военного округа на Сахалине тренируются штурмовать здания
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?